Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления, в электронной форме

В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2024/2025 учебный год документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в Университет одним из следующих способов:

• представляются поступающим или доверенным лицом;
  • направляются через операторов почтовой связи общего пользования;
  • в электронной форме через Личный кабинет поступающего.

При использовании электронной информационной системы (подача документов с использованием дистанционных технологий) - документы, необходимые для поступления, представляются (прикрепляются) в Личном кабинете поступающего в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания их реквизитов) в соответствии с требованиями электронной информационной системы Университета.

Прием документов, необходимых для поступления, предоставляются (направляются) по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, дом 4.