Медицинских информационных технологий и организации здравоохранения

Приказ ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 30 сентября 2019 года № 901 «О создании кафедры »

В целях оптимизации штатной структуры и образовательной деятельности и на основании решения учёного совета университета от 24 сентября 2019 года п р и к а з ы в а ю :

1. С 01 декабря 2019 года создать кафедру общественного здоровья, организации, управления и экономики здравоохранения с учебным центром «Бережливые технологии в здравоохранении»
  2. Заведующим общественного здоровья, организации, управления и экономики   здравоохранения с учебным центром «Бережливые технологии в здравоохранении » кандидата медицинских наук, доцента А.В.Соловьёву.
  3. Начальнику планово-экономического отдела И.Н.Капловой и начальнику отдела кадров Е.В.Потаповой внести изменения в штатное расписание университета.
  4. Начальнику управления кадров Е.В.Потаповой внести изменения в кадровые документы университета
  5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой .

Основание : выписка из протокола учёного совета ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России от 24.09.2019 г.

Ректор Чичановская Л.В.

Основные научные направления работы кафедры:

1. Укрепление здоровья и профилактика хронических неинфекционных заболеваний;
  2. Гериатрия и активное долголетие у людей пожилого и старческого возраста;
  3. Бережливые технологии в здравоохранении.

Email:  avsolovieva@tvgmu.ru

Заведующий кафедры:  Соловьева Алла Валентиновна

Сотрудники:  Воробьев Павел Андреевич / Балашова Людмила Александровна / Башилова Светлана Михайловна / Воробьев Андрей Павлович / Родионов Андрей Александрович / Крячкова Ольга Владимировна / Проницына Ольга Сергеевна / Жуков Сергей Владимирович / Кругов Артем Геннадьевич

Телефон:  +7 (4822) 34-71-80

Символьный код:  meditsinskikh-informatsionnykh-tekhnologiy-i-organizatsii-zdravookhraneniya

Название:  Медицинских информационных технологий и организации здравоохранения

Детальное описание:

Основные научные направления работы кафедры:

1. Укрепление здоровья и профилактика хронических неинфекционных заболеваний;
  2. Гериатрия и активное долголетие у людей пожилого и старческого возраста;
  3. Бережливые технологии в здравоохранении.

Дата первого показа:  26.03.2024 17:02:47

Тип информационного блока:  kaf

Символьный код информационного блока:  kaf

Название информационного блока:  Кафедры