Межрегиональная научно-практическая конференция «ЧЕРНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ»

11 марта 2024
Межрегиональная научно-практическая конференция  «ЧЕРНИНСКИЕ ЧТЕНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в образовательном и научно-практическом мероприятии: Межрегиональная научно-практическая конференция «Чернинские чтения: актуальные вопросы практической гастроэнтерологии», которое состоится 27.03.2024 г. (время и место проведения НПМ: 09.30-15.00, Россия, г. Тверь, ул. Советская, 4, учебный корпус, конференц-зал, 3 этаж (заседание конференции); фойе актового зала, 2 этаж (регистрация участников, выставка).

Ход работы НПМ:
09.00 – 09.30 – регистрация участников, посещение выставки;
09.30 – 09.40 – открытие конференции;
09.40 – 14.45 – доклады;
14.45 – 15.00 – подведение итогов, закрытие конференции.

Организаторы НПМ: ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России, Министерство здравоохранения Тверской области.

В работе НПМ примут участие: гастроэнтерологи, терапевты, врачи общей практики, хирурги, лучевые диагносты, кардиологи г. Твери, Тверской области и других регионов России, преподаватели клинических кафедр и студенты старших курсов Тверского ГМУ.

Вход на конференцию свободный, участие бесплатное; регистрационный взнос отсутствует.

С вопросами обращаться: Джулай Галина Семеновна, djoulai@tvgmu.ru; Баканов Константин Борисович, bakanovkb@tvgmu.ru, konbak@mail.ru.