«БУДУЩЕЕ ЗА НАУКОЙ МОЛОДЫХ»

«БУДУЩЕЕ ЗА НАУКОЙ МОЛОДЫХ»

17 апреля 2024 года в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького (в отделе патентно-технической и экологической информации) открылась выставка достижений молодых ученых Верхневолжья, в которой приняли участие студенты и аспиранты Тверского государственного университета, Тверского государственного технического университета, Тверской государственной сельскохозяйственной академии.

Тверской государственный медицинский университет с гордостью представили Всеволод Станиславович Беляев и Роман Дмитриевич Павлов: они также ознакомили гостей и участников выставки с личными дипломами, медалями и кубками, патентами на изобретения и другим – наградами специализированных конкурсов-экспозиций. Такая наглядная презентация рассказывает о потенциале и направлениях научно-исследовательской работы вуза, равно как и о вкладе молодых ученых в развитие регионального здравоохранения. В рамках проекта участникам были вручены дипломы лауреатов проекта «Будущее за наукой молодых».

В целом мероприятие направлено на обмен опытом и поиск потенциальных совместных – межвузовских, междисциплинарных – разработок, оценке собственного уровня и ключевых аспектов и направлений научной деятельности.

Выставка, реализуемая при поддержке «Росмолодежь. Гранты» открыта для посещения до 14 мая 2024 года.