GxP-Фест 2024

3 мая 2024

Общие новости

GxP-Фест 2024

Команда «PharmaClub» студентов 5 курса фармацевтического факультета Тверского государственного медицинского университета впервые вышли в финал IV Международного фестиваля «GxP-Фест 2024» (г. Москва, 19 апреля 2024 года) по направлению «Надлежащие фармацевтические практики».

«GxP-Фест» ежегодно проводится Евразийской Академией надлежащих практик при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Евразийской экономической комиссии. В этом году на конкурсную программу зарегистрировались 162 команды из 98 вузов России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Армении, Марокко и Египта. Отборочный этап команд-участников финала конкурса проходил онлайн и включал тестирование и решение ситуационных задач.

Наш университет в этом году представляли Владимир Левковский, Елизавета Шорохова, Оксана Рогачева и Виктория Усманова. Ребята познакомились с представителями компаний-работодателей, приняли участие в многочисленных мастер-классах, получили призы и напутствие от генеральных директоров фармацевтических организаций и регулирующих органов. Студенты благодарят за поддержку и наставничество преподавателей кафедры управления и экономики фармации Тверского ГМУ!

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!

Галерея:  Загрузить / Загрузить

Символьный код:  gxp-fest-2024

Название:  GxP-Фест 2024

Детальное описание:

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!

Начало активности (дата):  03.05.2024

Начало активности (время):  03.05.2024