Открытое заседание студенческого патриотического клуба «Я горжусь»

Общие новости

Открытое заседание студенческого патриотического клуба «Я горжусь»

23 апреля 2024 года в Тверском государственном медицинском университете состоится открытое заседание студенческого патриотического клуба «Я горжусь» на тему «Факты геноцида жителей Калининской области в годы Великой Отечественной войны».

В рамках мероприятия прозвучат доклады активистов клуба и представителей администрации и профессорско-преподавательского состава университета о преступной, бесчеловечной деятельности войсковых соединений, добровольческих отрядов, медицинских работников немецко-фашистской Германии и ее союзников на территории Советского Союза в отношении военнопленных и мирного населения.

Приглашаются все желающие; встреча пройдет в конференц-зале, начало в 11:00.
Участникам мероприятия предлагается зарегистрироваться по ссылке.

ID:  12095

Символьный код:  otkrytoe-zasedanie-studencheskogo-patrioticheskogo-kluba-ya-gorzhus

Внешний код:  12095

Название:  Открытое заседание студенческого патриотического клуба «Я горжусь»

Детальное описание:

Приглашаются все желающие; встреча пройдет в конференц-зале, начало в 11:00.
Участникам мероприятия предлагается зарегистрироваться по ссылке.

Начало активности (дата):  22.04.2024

Начало активности (время):  22.04.2024