«Студенты ТГМУ приняли участие в VI Международной студенческой олимпиаде по хирургии»

29 декабря 2023

06-09.12.2023 в Новосибирске состоялась VI Международная студенческая олимпиада по хирургии на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации. В олимпиаде приняли участие студенты Тверского государственного университета.

Дипломом I степени за победу в конкурсе «сердечно-сосудистая хирургия» награжден:

• Абдувалиев Абдукахор Азаматович (217 группа лечебного факультета).

Руководитель - Калинов Андрей Владимирович, доцент кафедры хирургии и анестезиологии-реаниматологии, к.м.н.