«Тверской десант» в Новосибирске

29 декабря 2023

«Тверской десант» в Новосибирске

С 5 по 9 декабря в Новосибирском государственном медицинском университете проходил II Морфологический форум «Морфология и хирургия». В рамках форума прошли VIII Международная морфологическая научно-практическая конкурс-конференция студентов и молодых ученых «Морфологические науки – фундаментальная основа медицины» и VII Международная студенческая олимпиада по морфологии.

В конкурс-конференции студентов и молодых ученых свои научные работы представили студент 5 курса лечебного факультета Воробьев Г.Д. (научный руководитель доц. Козловская Ю.В.) и студентка 5 курса педиатрического факультета Варпетян А.М. (научные руководители: проф. В.В. Нероев, доц. Бахарева О.Н., ст. преподаватель Шабанова И.Н.). По результатам работы конференции в секции «Клеточная биология, цитология, гистология, эмбриология» Воробьев Г.Д. стал обладателем диплома победителя II степени. Научная работа Варпетян А.М. в секции «Топографическая анатомия, хирургическая анатомия, хирургическая патология» была награждена дипломом победителя III степени.

На олимпиаде по морфологии Тверской ГМУ представляла команда Enigma (руководители команды: доц. кафедры анатомии, гистологии и эмбриологии Козловская Ю.В. и старший преподаватель кафедры анатомии, гистологии и эмбриологии Шабанова И.Н.).

Состав команды:

1. Яремчук Валентина, капитан команды, 201 гр. лечебного факультета;
  2. Берёза Анна, 213 гр. лечебного факультета;
  3. Петрунёва Елена, 210 гр. лечебного факультета;
  4. Захаров Иван, 202 гр. лечебного факультета;
  5. Коротков Данила, 207 гр. педиатрического факультета;
  6. Маляев Ратибор, 207 гр. педиатрического факультета.

В Олимпиаде приняли участие 23 команды из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Читы, Волгограда, Тюмени, Омска, Ханты-Мансийска, Смоленска, Кемерово и др.

В тяжелой борьбе наша команда заняла II место!

Поздравляем с серебряными медалями команду «Enigma», гордимся и желаем дальнейших побед!

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  tverskoy-desant-v-novosibirske-1138117

Название:  «Тверской десант» в Новосибирске

Детальное описание:

Состав команды:

1. Яремчук Валентина, капитан команды, 201 гр. лечебного факультета;
  2. Берёза Анна, 213 гр. лечебного факультета;
  3. Петрунёва Елена, 210 гр. лечебного факультета;
  4. Захаров Иван, 202 гр. лечебного факультета;
  5. Коротков Данила, 207 гр. педиатрического факультета;
  6. Маляев Ратибор, 207 гр. педиатрического факультета.

В тяжелой борьбе наша команда заняла II место!

Начало активности (дата):  29.12.2023 09:18:01

Начало активности (время):  29.12.2023 09:18:01