8 апреля 2024

Совет молодых ученых и студентов

В Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького 7 февраля 2024 года в отделе патентно-технической и экологической информации библиотеки прошла IV специализированной выставки-конкурса «Инновационные разработки в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций». Организаторами мероприятия выступили Тверской областной совет ВОИР, Тверская областная библиотека имени А.М. Горького, Ассоциация молодых ученых Тверской области. Участниками выставки стали представители четырех вузов Твери: Тверской государственный медицинский университет, Тверской государственный технический университет, Тверской государственный университет, Тверская государственная сельскохозяйственная академия. Экспозицию выставки составили материалы разработок, изобретения, ноу-хау, модели средств индивидуальной защиты и др. На открытии выставки с приветственным словом выступили: председатель Ассоциации молодых ученых Тверской области Жуков Сергей Владимирович и директор областного Дома науки и техники, председатель Тверского областного отделения Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Межеумов Игорь Николаевич. В дружественной и свободной обстановке прошла презентация ряда проектов. Лучшие работы участников мероприятия были награждены дипломами выставки.

Приложения:

Сайт в Обл. библ
Каталог разработок Тверского ГМУ

Дипломы победителей выставки-конкурса от Тверского ГМУ:

Номинация «Актуальность проблемы исследования»

1 место - Иванова Е.А., Ромашина А.С.

2 место - Лагунова Е.С. Барадуля Р.Н., Пантюхова П.А.

3 место - Меркулова А.Г., Смирнова Д.М.

Номинация «Инновационный подход в исследовании»

1 место - Кузнецова Т.А., Соловьева А.Д.

2 место - Щернакова В.А., Садыкова З.А., Борисова А.А.

3 место - Пахомова А.А., Рябкова В.А.

Номинация «Высокая практическая значимость»

1 место - Унжаков В.Е., Новикова Е.С.

2 место - Шитова А.А., Кузнецова Е.А.

3 место - Летовальцев М.С., Вальта Д.М.

Номинация «Перспективные технологии защиты военнослужащих и спецконтингента в осложненной ЧС»

2 место – Абдуллоева З.А., Ашихина О.А., Доренская А.А.

2 место – Дедов Д.Д.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

ID:  12086

Символьный код:  itogi-tverskoy-regionalnoy-iv-spetsializirovannoy-vystavki-konkursa-innovatsionnye-razrabotki-v-obla

Внешний код:  12086

Название:  Итоги Тверской региональной IV специализированной выставки-конкурса «Инновационные разработки в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций»

Детальное описание:

Приложения:

Сайт в Обл. библ
Каталог разработок Тверского ГМУ

Дипломы победителей выставки-конкурса от Тверского ГМУ:

Номинация «Актуальность проблемы исследования»

1 место - Иванова Е.А., Ромашина А.С.

2 место - Лагунова Е.С. Барадуля Р.Н., Пантюхова П.А.

3 место - Меркулова А.Г., Смирнова Д.М.

Номинация «Инновационный подход в исследовании»

1 место - Кузнецова Т.А., Соловьева А.Д.

2 место - Щернакова В.А., Садыкова З.А., Борисова А.А.

3 место - Пахомова А.А., Рябкова В.А.

Номинация «Высокая практическая значимость»

1 место - Унжаков В.Е., Новикова Е.С.

2 место - Шитова А.А., Кузнецова Е.А.

3 место - Летовальцев М.С., Вальта Д.М.

2 место – Абдуллоева З.А., Ашихина О.А., Доренская А.А.

2 место – Дедов Д.Д.

Начало активности (дата):  08.04.2024