Тактико-специальная тренировка по антитеррористической защищенности университета и ликвидации возгорания в следствие теракта

23 октября 2023

20 октября 2023 года во исполнение приказа ректора № 901 от 12.10.2023 г. «О проведении тактико-специальной тренировки по антитеррористической защищенности объекта (территории) университета и ликвидации возгорания в следствие теракта (взрыва)» проведена тактико-специальная тренировка. Мероприятия проводились в соответствии с утвержденным Планом проведения тренировки. Поставленные цели и задачи выполнены в полном объеме.

Целью тренировки была практическая отработка действий работников Университета, а также сотрудников охраны, в соответствии с планом эвакуации, а также организация взаимодействия с ГУ МЧС России по Тверской области и УМВД по городу Твери.