Встреча с ветераном Великой Отечественной войны

8 мая 2024

Общие новости

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны

8 мая 2024 года, в преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Тверском государственном медицинском университете состоялась встреча с Альбертом Августовичем Эхте – ветераном войны, бывшим узником фашистского трудового лагеря, к.м.н., почетным педагогом вуза.

Беседа прошла в неформальной дружеской обстановке. В ней приняли участие активисты студенческого патриотического клуба «Я горжусь» Тверского ГМУ и сотрудники управления по воспитательной работе. Участники встречи поговорили о формах и методах патриотической работы с молодежью, о достижениях и полезных инициативах студенческого клуба. Альберт Августович поделился воспоминаниями о военных годах, о работе в университете.

В конце встречи проректор по воспитательной работе и молодежной политике Сергей Александрович Соколов поздравил гостя с наступающим Днем Победы, пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой, а также вручил Альберту Августовичу памятные подарки от университета.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  vstrecha-s-veteranom-velikoy-otechestvennoy-voyn