Конкурс «Врачебные династии»

С 25 апреля по 04 ноября 2024 г. в рамках реализации программы Года семьи в Российской Федерации Тверской государственный медицинский университет проводит окружной конкурс «Врачебные династии» в номинациях «За преемственность поколений» и «За наилучшее представление медицинской профессии».

Конкурс направлен на усиление внимания к российской семье, укрепление традиционных семейных ценностей и распространение положительных примеров счастливой семейной жизни в медицинской среде.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся всех образовательных учреждений высшего образования Центрального Федерального округа.

Подробнее с условиями можно ознакомиться в Положении об окружном конкурсе «Врачебные династии».

Заявки на участие и работы принимаются на адрес электронной почты uvr@tvgmu.ru с пометкой «Конкурс «Врачебные династии»».